FÚTBOL | Próximos partidos

SENIOR FEMENINO | 2ª Regional Fem. Gr. 5 | Jornada 6
🆚 Rojales CF “B”
🗓 Domingo 18 de noviembre
⏰ 17:30 horas
📍 Campo 5 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

SENIOR MASCULINO | 2ª Regional Gr. 14 | Jornada 10
🆚 Atlético Crevillente
🗓 Domingo 18 de noviembre
⏰ 15:30 horas
📍 Campo 6 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

JUVENIL A| 2ª Regional Juvenil Gr. 16 | Jornada 8
🆚 CF Celtic Elche “C”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 19:00 horas
📍 Campo 5 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

JUVENIL B | 2ª Regional Juvenil Gr. 17 | Jornada 8
🆚 CF Sporting San Fulgencio
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 16:15 horas
📍 Campo Nuevo Cañaveral, San Fulgencio | Consultar ubicación

FEMENINO SUB16 | Liga Cadete-Infantil Fem. Gr. 4 | Jornada 6
🆚 CFF Estrellas Alicante
🗓 Domingo 18 de noviembre
⏰ 15:30 horas
📍 Campo 5 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

CADETE | 2ª Regional Cadete Alicante Gr. 8 | Jornada 7
🆚 Villena CF “C”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 9:45 horas
📍 Campo 1 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

INFANTIL | 2ª Regional Infantil Alicante Gr. 8 | Jornada 7
🆚 CF Samaritana “A”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 17:00 horas
📍 Polideportivo Carrús, Elche | Consultar ubicación

FEMENINO SUB12 | Liga Femenino Base Gr. 4 | Jornada 6
🆚 CD Campello “B”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 9:45 horas
📍 Poliesportiu El Vincle, El Campello | Consultar ubicación

ALEVÍN | Liga Local Grupo 1 | Jornada 4
🆚 FC Bahía Santa Pola
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 11:00 horas
📍 Campo de Salinetes, Santa Pola | Consultar ubicación

BENJAMÍN A | Liga Local Gr. 1 | Jornada 3
🆚 CFE Il·licitana Raval
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 9:45 horas
📍 Campo 3 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

BENJAMÍN B | Liga Local Gr. 3 | Jornada 3
🆚 CF Samaritana “B”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 18:45 horas
📍 Campo 3 Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

PRE-BENJAMÍN A | Liga Local Gr. 3 | Jornada 5
🆚 CD Torrevieja
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 9:45 horas
📍 Polideportivo Isabel Fernández, Torrellano | Consultar ubicación

PRE-BENJAMÍN B | Liga Local Gr. 1 | Jornada 3
🆚 UE Crevillent “B”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 17:00 horas
📍 Pabellón Abrets, Crevillent | Consultar ubicación

FÚTBOL SALA | Próximos partidos

SENIOR FEDERADO | 1ª Regional Sala Gr. 2 | Jornada 5
🆚 Xaloc Alacant FS “B”
🗓 Domingo 18 de noviembre
⏰ 18:15 horas
📍 Pabellón Pitiu Rochel, Alicante | Consultar ubicación

SENIOR LOCAL Pola Park FS | 1ª División Liga Local | Jornada 9
🆚 La Olla de Baza
🛑 Aplazado a petición del equipo visitante

JUVENIL SALA | Jocs Esportius Gr. 1 | Jornada 2
🆚 CJ Poeta Miguel Hernández
🗓 Viernes 16 de noviembre
⏰ 19:00 horas
📍 Pista A Ciudad Deportiva, Elche | Consultar ubicación | Mapa Ciudad Deportiva

CADETE SALA | Jocs Esportius Gr. 1 | Jornada 2
🆚 CJ Poeta Miguel Hernández
🗓 Viernes 16 de noviembre
⏰ 19:30 horas
📍 Pista 2 Polideportivo El Pla, Elche | Consultar ubicación

INFANTIL SALA | Jocs Esportius Gr. 1 | Jornada 2
🛑 Descansa esta jornada

ALEVÍN SALA | Jocs Esportius Gr. 2 | Jornada 2
🆚 Colegio La Devesa “A”
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 11:00 horas
📍 Colegio López Orozco, Elche | Consultar ubicación

BENJAMÍN SALA | Jocs Esportius Gr. 1 | Jornada 2
🆚 Colegio La Devesa
🗓 Sábado 17 de noviembre
⏰ 11:00 horas
📍 Colegio Eugeni d’Ors, Elche | Consultar ubicación

ESCUELA | Próximos partidos

ESCUELA 2013-2014 | Amistoso
🆚 Elche CF
🗓 Domingo 18 de noviembre
⏰ 11:00 horas
📍 Pista 1 Polideportivo El Pla, Elche | Consultar ubicación

ESCUELA 2015 | 🛑 No compiten